На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...
  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки

Девушка сделала помолвочную фотосессию со своим предложением о новой работе

Бенита Абрахам встретила свою любовь там, где и не ждала. После семи месяцев безуспешных поисков 37-летняя жительница Калифорнии наконец-то нашла работу своей мечты в должности администратора в одной из клиник. Она не могла сдержать чувства и решила устроить фотосессию, стилизовав ее под то, что обычно делают пары в честь помолвки и показывают гостям на свадьбе как историю своей любви. Только здесь лишь Бенита и ее предложение о работе. Какая чистая любовь…

(Всего 8 фото)


Источник: Bored Panda

После семи месяцев активного поиска Бенита Абрахам наконец-то нашла ту самую, единственную… работу мечты!

Чтобы отметить это радостное событие, она решила устроить красочную фотосессию в стиле помолвочной, которая быстро разошлась среди пользователей Facebook.

«Я наконец-то нашла родственную душу, свою половинку, свою любовь», — пишет Бенита. На кружке на этом снимке написано: «Официально вышла с рынка труда».

«Я нашла идеальную работу в компании, которая по-настоящему заботится о своих сотрудниках и где я смогу очень многому научиться». На фото — «Предложение о работе. Ты будешь на мена работать? Я сказала “да”!».

Конечно же, не обошлось без «истории любви»: 11 июня — первое собеседование по телефону, 22 июня — второе собеседование по телефону, 13 июля — личное собеседование, 22 июля — она сказала «да»! 8 августа — первый рабочий день.

На этом снимке девушка нежно держит свои туфли для работы.

А здесь она сделала предложение подруге подвозить друг друга до работы. «Моя очередь делать предложение!» — «Ты будешь сидеть со мной рядом по дороге на работу?»

«Я немного нервничала, но начальник сказал, что это мило и что все хорошо и нет никаких проблем».

Смотрите также: Буррито заменило этим людям ребенка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх