На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

У кого больше, тот моднее: 16-летняя блогер наряжает звезд в огромные пуховики

Оверсайз сейчас в моде, как никогда. На мировые подиумы выходят модели в одежде, как будто снятой с людей на несколько размеров больше. Стоит только взглянуть на показы Raf Simons, Acne Studios и Balenciaga, которые проходят под девизом «чем больше, тем лучше». Но создательнице инстаграм-аккаунта itsmaysmemes этого мало: звезд, которые еще не успели приобщиться к моде на оверсайз, она с помощью фотошопа наряжает в одежду размером как минимум 5XL.


Источник: Dazed

Автор аккаунта @itsmaysmemes — 16-летняя Мэй из Гавайев (совсем не то место, где вам может понадобиться огромный пуховик).

«Я люблю моду, но ее не так много там, где я живу. Вокруг все ходят в шортах и майках, а меня вдохновляют огромные куртки от Balenciaga, особенно коллекция осень-зима — 2018», — рассказывает Мэй.

Вот как выглядит детище Демны Гвасалия, креативного директора Balenciaga.

А вот так оверсайз и многослойность обыграла Мэй.

«Огромные куртки — новая волна», — утверждает Мэй и наряжает в них звезд от A$AP Rocky до Беллы Хадид.

Вот, например, Кайли Дженнер в огромном пуховике.

Мэй не щадит даже детей.

Белла Хадид и юный трендсеттер Лука Саббат.

19-летний Лука Саббат — самый частый гость в аккаунте Мэй, фотографии с ним набирают наибольшее количество лайков. Именно благодаря Луке @itsmaysmemes обрел популярность.

А если к огромному пуховику добавить гигантские кроссовки, то вообще полный фэшн будет.

Может, Apple возьмет идею нового айфона на вооружение?

Аксессуары тоже должны быть большими.

Может, фотожабы Мэй и выглядят смешными, а гипертрофированная одежда кажется нелепой, но с нарастающей модой на оверсайз мы не застрахованы от того, что скоро будет в тренде быть похожим на человечка из рекламы шин «Мишлен».

Смотрите также: Показ Gucci породил новый флешмоб: пользователи инстаграма фотографируются с головами друзей в руках

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх