На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А тому ли я дала? Tinder рассказал, с представителями каких профессий хотят встречаться женщины и мужчины в России

Сервис знакомств Tinder рассказал, какие профессии популярнее всего среди пользователей приложения в России. Женщины чаще лайкают предпринимателей, продюсеров и тренеров, а мужчины — фотографов, визажистов и графических дизайнеров. Единственный род занятий, который попал в оба списка, — студенты. В своих предпочтениях россияне отличаются от пользователей из США и Великобритании.

Самые популярные у мужчин женские профессии — это фотограф, визажист и графический дизайнер. На четвертом месте стилист, а затем журналистка, актриса, юрист, маркетолог, студентка и доктор.

Самые популярные мужские профессии: предприниматель, продюсер, спортивный тренер, архитектор, фотограф, маркетолог, студент, дизайнер, музыкант, ИТ-менеджер.

Российская статистика отличается от американской и британской: в США женщины чаще всего лайкают пилотов, а мужчины — физиотерапевтов. В Великобритании популярнее всего женщины-врачи и мужчины-юристы.

Смотрите также: Как прославиться в интернете, передразнивая фотографии из чужих профилей в Tinder

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх