На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опять один абзац вместо статьиСорорат, цумидои,...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...
  • Grandad
    "Чтобы там не говорили, но" – умудриться надо сделать 2 ошибки, исказив смысл и не заметив этого!Красавицы на служ...

Фотографии Артека 80‑х годов — места, куда хотел попасть каждый советский ребенок

Артек — летний пионерский лагерь, куда хотел попасть абсолютно любой советский школьник. И если разобраться во всех привлекательных особенностях места, несложно понять почему.

Главный плюс — удачное месторасположение: на южном берегу Крыма, одного из самых теплых мест на Черном море в СССР. Дети, большую часть года видевшие снег, долгими зимними вечерами мечтали попасть в рай, где всегда тепло и солнечно.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх