На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Гламурная самоизоляция: богатые детки убегают от коронавируса на экзотические острова

Пока большинство людей отсиживается на карантине по домам, золотая молодежь расслабляется на яхтах и роскошных курортах. Самоизоляция не кажется такой уж скучной идеей, если нужно уединиться на далеком экзотическом острове в шикарном отеле с видом на океан. Тем не менее, Rich Kids не забывают примерить дизайнерские маски и сделать горячие фотки для Инстаграма.

Богатые детки не паникуют, когда во время перелета возле них чихает пассажир, ведь они путешествуют на частных самолетах или яхтах. В условиях карантина золотая молодежь самоизолируется на райских островах, попивая шампанское возле бассейна. Гламурные девушки и парни не забывают делиться впечатляющими фотографиями на странице Rich Kids of Instagram.

Не секрет, что светские львицы, которые участвуют в британском телешоу The Real Housewives of Cheshire ведут гламурный стиль жизни, ездят на дорогущих автомобилях и одеваются в шикарные наряды. Но кажется, что дети перещеголяли своих богатых мамаш в роскоши.

Смотрите также — Антипоказуха: обычные парни и девушки стебутся над золотой молодежью в Инстаграме

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх