На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Две шаболдыТайна группы «Тат...
  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...

Невероятные крыши Пенджаба: фотограф Раджеш Вора показал интересную традицию

Индийский штат Пенджаб известен своими достопримечательностями. Это и столица штата Чандигарх, построенная архитектором Ле Корбюзье, и святыня сикхов Золотой храм в Амритсаре, и Кали-Мандир — храмовый комплекс, посвященный богине Кали. Но даже вне туристических маршрутов, в обычных деревнях, можно увидеть нечто уникальное.

Дома многих пенджабцев — это настоящие произведения искусства. Их крыши украшены скульптурами, изображающими людей, технику и разные вещи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх