На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Шварценеггер завел себе ослика и повсюду берет его с собой

Известно, что у богатых свои причуды. А если обеспеченный человек еще и знаменитость, то широкие возможности могут объединиться с желанием эпатировать публику. Джордж Клуни держал дома свинью, Николас Кейдж — двух королевских кобр и осьминога, а Арнольд Шварценеггер, чтобы не отставать от коллег по актерскому цеху, недавно приобрел… ослика.

О новом друге Железного Арни его поклонники узнали после того, как актер опубликовал фото и видео в инстаграме. Шварценеггер пришел со своим новым другом в свой офис и познакомил его со всеми своими сотрудниками. В ролике видно, что актера и его осла сопровождает еще и пони, которая живет у Шварца достаточно давно.

«Сегодня я взял с собой и Лулу», — пояснил под видео Арнольд. Животные беспрепятственно прогуливаются по офису, вызывая у всех вокруг улыбки. После ознакомительной экскурсии хозяин офиса привел питомцев в свой кабинет и угостил крекерами. На видеоролик наложена композиция Queen «You’re my best friend»(«Ты мой лучший друг»).

Совершенно очевидно, что общение с животными доставляет Шварценеггеру немалое удовольствие — его лицо озаряет настоящий детский восторг. Подписчики актера активно комментируют публикации с животными, упражняясь в остроумии. Одни спрашивают о том, какой породы собаки сопровождают Арни, а другие — не станет ли он снимать новых друзей в очередном «Терминаторе».

Были среди комментаторов и те, кто отнесся к необычному поведению немолодого актера серьезно. Они посочувствовали своему кумиру, который, как известно, последние годы одинок. «Совсем плохо бедняге», — написал один из подписчиков под видео, запечатлевшем прогулку и совместную трапезу осла, пони и Арнольда.

Смотрите также — 11 фотографий, которые доказывают, что Арнольд Шварценеггер не просто звезда, он — сказочный папа

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх