На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

Сюрреалистический осенний лес в фотографиях Янека Седлара

Молодой фотограф-самоучка Янек Седлар (Janek Sedlar) из Чехии специализируется на пейзажной фотографии с сюрреалистическим уклоном. Большинство этих очаровательных снимков были сделаны в его родной Моравии и заповеднике Белые Карпаты. «Я нахожу вдохновение в повседневной жизни, в природе, в моих чувствах и мыслях, — говорит Янек.

— Находясь в этих лесах и лугах, я возвращаюсь в детство, восстанавливая жизненную энергию, и пытаюсь поделиться этими моментами со своей камерой — этот процесс сам по себе является для меня своеобразной медитацией».

 

Ссылка на первоисточник
наверх