На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В 20 лет-10палок не слезая,было соревнование .Ученые определяли...
  • Амара Карпова
    это Иосиф Пригожин?😅😂Эпохальные ретро-...
  • Evgeni Velesik
    Как говорила Майя Плисецкая - "закрой рот".Как работает диет...

Потерянный рай сквоттеров

В начале 1990-х Эш Тэйер (Ash Thayer), начинающей художнице, пришлось съехать с бруклинской квартиры, и новое пристанище она нашла в одном из сквотов Нижнего Ист-Сайда. Девушке удалось завоевать доверие обитателей See Skwat, в отличие от многих журналистов и фотографов, которым теперь в заново обжитых домах были не рады.

Позже фотографии Эш вышли в виде книги Kill City. БигПикча предлагает читателям взглянуть на жизнь и быт нью-йоркских сквоттеров в конце прошлого века.

 

Ссылка на первоисточник
наверх