На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девочка забыла в отеле плюшевого друга, но сотрудники о нем позаботились

Этой историей на своей странице в Фейсбуке поделилась Эллисон, мама девочки. Это отличный пример доброго дела и того, как запросто не только подарить ребенку сказку, родителям — хорошее настроение, но еще и завоевать популярность и получить 52 тысячи репостов.

Эта история произошла в начале марта. У маленькой девочки по имени Джунипер есть любимая игрушка — плюшевый пес Рафф-Рафф, и они самые настоящие друзья. Джунипер всюду брала с собой своего плюшевого товарища, но вот незадача! Джунипер очень любит своего плюшевого пса Рафф-Раффа, но однажды его случайно забыли в отеле.

Семья девочки ездила на матч по женскому футболу в Ричмонд, и Рафф-Раффа случайно оставили в номере отеля. Вернувшись домой, она позвонила в отель, чтобы узнать, не видел ли кто игрушку. И вот, через несколько дней пришла посылка, в которой был, конечно же, Рафф-Рафф, но не только.

Сотрудники отеля прислали Джунипер письмо и фотографии того, чем занимался Рафф-Рафф в отеле.

«Дорогая Джунипер, спасибо, что позволила нам одолжить Рафф-Раффа на денек! Он очень сильно помог в работе отеля! Не волнуйся, он не работал слишком усердно, и мы дали ему много времени для игр. Он так по тебе скучал! Еще раз спасибо, надеемся, что вы с Рафф-Раффом вскоре посетите нас снова! С любовью, команда Doubletree.»

Рафф-Рафф и правда потрудился на славу

А потом на славу отдохнул!

Трогательное воссоединение

Теперь Джунипер и Рафф-Рафф вместе, и это главное. А история о приключениях плюшевого пса растрогала очень многих: пост Эллисон набрал более 85 тысяч лайков и более 52 тысяч репостов.

Смотрите также — Потерянный плюшевый слоник путешествует по миру

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх