На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Красивая фигура ценой жизни: 46-летняя женщина умерла после занятий на велотренажере

Желание быть стройной свело мать троих детей в могилу. 46-летняя Джоан Лич (Joanne Leach) упала без сознания после 20-минутной тренировки на велотренажере и скончалась в больнице, не приходя в сознание. Она хотела улучшить свои формы перед семейным отдыхом в Турции, но поехать на отдых ей было не суждено. Семья не может прийти в себя после трагедии, а врачи пытаются выяснить, что произошло со здоровой молодой женщиной.

Узнайте, отчего умерла Джоан, из нашего материала.
Подавленный горем супруг рассказал, что его жена, которую он любил еще с детства, упала без сознания и умерла после тренировки на велотренажере перед телевизором.

46-летняя Джоан Лич из Англси, Уэльс, пытались похудеть перед семейным отдыхом в Турции. После того как женщина слезла с тренажера, она потеряла сознание. Ее 47-летний супруг Джастин Бейлинсон (Justin Beilensohn) пытался привести жену в чувства, делал искусственное дыхание, но это не помогло.
Супруга была любовью всей его жизни. Чувства между ними вспыхнули еще в детстве, и с тех пор пара была неразлучна.
Женщина занималась на велотренажере каждый день. После ее смерти Джастин выбросил его. Мужчина чувствует себя виноватым, потому что купил вещь, которая убила его жену.
Трогательная история любви началась, когда Джастину исполнилось всего 13 лет. Джоан была новичком в их классе, и учительница посадила ее рядом с мальчиком. Он сразу предложил девочке стать его подругой. Молодые люди встречались пять лет в школе, но после выпускного расстались, и каждый закрутил новый роман.
Личная жизнь с новыми возлюбленными не сложилась, поэтому Джоан и Джастин снова сошлись после встречи в местном баре. С тех пор они уже не расставались.
Через три года женщина родила старшую дочь, а потом — еще двух детей. Фарра, Джорджа и Дженсен стали подтверждением большой любви между супругами. Семья жила очень счастливо. Джоан обожала детей и мужа и отдавала им всю себя.
Семейство решило поехать на отдых в Турцию. Мать троих детей хотела прийти в форму, и супруг купил ей велотренажер. Она тренировалась на нем каждый день в течение нескольких месяцев.

В январе Джоан начала выходить на работу в ночную смену в доме престарелых. Раньше женщина не жаловалась на проблемы со здоровьем.
В тот роковой день она пришла с ночной смены и как обычно решила потренироваться на велотренажере перед телевизором. Супруг находился рядом. После тренировки Джоан пожаловалась на плохое самочувствие и резко упала без чувств. Джастин не мог понять, что произошло, ведь такого с его женой никогда не случалось.

Мужчина делал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца в течение 20 минут до прибытия скорой помощи. В какой-то момент она задышала, но так и не пришла в себя.
В больнице врачи обнаружили обширное кровоизлияние в мозг и сказали, что уже не смогут ничем помочь. Джастин и трое детей провели возле Джоан 27 часов до того, как аппаратура для поддержания жизни была отключена.
Семья до сих пор пребывает в состоянии шока. Они не могут поверить, что их любимой мамы и жены уже нет рядом. Джастин заставляет себя держаться и собирается с силами: ему нужно заботиться о детях. Он говорит, что ощущает присутствие дорогой Джоан в доме и старается быть сильным, чтобы не подвести первую и последнюю любовь своей жизни.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх