На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Пассажир терпящего крушение самолета снял катастрофу от возгорания двигателя до падения

10 июля недалеко от города Претория в ЮАР разбился пассажирский самолет. В результате авиакатастрофы погибло двое человек, еще 18 пострадали. Одному из пассажиров удалось снять крушение самолета на видео.


Источник: CBS News

Пассажир снял на мобильный телефон, как в определенный момент полета у самолета загорелся левый двигатель, из него повалил дым. На видео слышно, как кто-то говорит:

«Все плохо, все очень плохо».

Затем из двигателя стало вырываться пламя. На огромной скорости самолет начал снижаться, пролетал над деревьями и домами, а затем рухнул на землю. Но видеозапись не прекращается. Некоторое время в кадре ничего не видно, но слышны голоса. Вскоре картинка появляется снова, можно увидеть задымленный салон самолета, на заднем плане слышны стоны.

Южноафриканское управление гражданской авиации сообщило, что самолет направлялся в аэропорт. Причиной катастрофы стал отказ двигателя. В результате погибли двое человек, еще 18 получили травмы.

Смотрите также: Смертельное пари: как посадить самолет вслепую и убить 70 человек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх