На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Инсайды Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Олимпиаду покажут по телевизору. Эфиры будут на радио, статьи и фоторепортажи — в интернете. До информационного взрыва остался один день, и Бразилия практически полностью готова к XXXI Олимпийским играм.

По славной спортивной традиции наш фотограф Мария Плотникова уже в полях — делится снимками и короткими видео из спортивного закулисья. Маша будет в местах, которые никогда не покажут по телевизору и не дадут снять фотографам. В этот раз она станет нашей «камерой-360» — мы сможем увидеть не только вылизанные спортивные объекты, но и олимпийскую кухню во всем ее многообразии в инстаграме @bigpictureru.

(Всего 4 фото)

Мария Плотникова расскажет истории, о которых вы никогда не узнаете из официальных СМИ. На Олимпиаде в Сочи благодаря Маше мы одними из первых опубликовали рассказ о судьбе сочинских щенков. У проходной медиацентра «Горки» жили четверо маленьких двор-терьеров. После публикации истории о бездомных собаках американский слоупстайлист Гас Кенуорти решил забрать их с собой.

Олимпиада в Рио — это не только состязания, медали, спортсмены и турнирные таблицы. Это тысячи человеческих историй, невероятных случаев и счастливых происшествий. Обо всем этом вы узнаете из нашего инстаграма @bigpictureru.

Смотрите также: Шокирующие снимки того, в чем придется плавать спортсменам в Рио

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх