На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Много еды и штанга: как накачала формы любимая модель Хлои Кардашьян

23-летнюю австралийку Тэмми Хемброу читают в инстаграме 6,7 миллиона человек, а еще именно она вдохновила на серьезные занятия фитнесом звезду Хлои Кардашьян. Трудно поверить, что у этой юной девушки двое детей. Недавно Хемброу раскрыла секреты отличной фигуры: рассказала о своем питании и фитнес-программе.

(Всего 16 фото)


Источник: Daily Mail

Тэмми Хемброу недавно стала одной из моделей, которые продвигают новый джинсовый бренд Хлои Кардашьян Good American.

Тэмми показала фотографии до ЗОЖ и после изменения фитнес-программы. На первом она просто худенькая, а на втором красуется формами и четко прорисованными мускулами.

«Во времена левого фото я занималась 3-5 раз в день. Кардио, небольшие веса и недоедание. Теперь я тренируюсь по меньшей мере 3-5 раз в неделю, с тяжелыми весами, свела к минимуму кардиотренировки и реально много ем».

«В чем мораль? Построить тело, которое вы хотите, возможно. Для этого нужно бросить себе вызов, запастись временем, нужна последовательность и много еды».

Тэмми живет в Квинсленде, у нее двое детей: сын Вулф и маленькая дочь Саския. Раньше у нее были разные типы фигуры, и она знает, каково жить с колеблющимся весом и постоянно меняющимся телом.

«Я весила почти на 10 килограммов больше, у меня был ужасный целлюлит и тело без всякого тонуса. Бывало и такое, что я была слишком худой, с небольшой “апельсиновой коркой” и почти без рельефа. После нескольких лет тренировок и правильного питания у меня стало больше мышц, почти не осталось целлюлита, и я чувствую себя здоровее, чем когда-либо, хотя у меня родилось двое детей».

В интервью для блога Good American Тэмми дала тем, кто только начинает заниматься фитнесом, главный совет — жить сегодняшним днем и не строить далеко идущих планов: «Если делать маленькие шаги каждый день, это принесет большие изменения в перспективе. Получайте от этого удовольствие. Если ходить в зал с другом или на групповые тренировки, то легче будет возобновлять занятия и по-настоящему наслаждаться ими».

В качестве быстрого здорового перекуса модель рекомендует куриные грудки, рис и шпинат, потому что все это легко готовится и вписывается в ее загруженное материнское расписание.

В ближайшее время Тэмми не собирается сбавлять обороты: «Я хочу дальше развивать свою фитнес-программу и вдохновлять женщин. Я прислушиваюсь к тому, чего хотят мои подписчики, и наслаждаюсь работой над программами, которые подойдут для разных фитнес-целей.

Совсем скоро я запускаю свою линию спортивной одежды Saski Collection, так что следующие пять лет буду посвящать много времени росту и развитию этого предприятия. И, может быть, подарю Вулфу и Сасс братика или сестренку».

Смотрите также: Студентке не нравилось быть «тощей», поэтому она пошла в спортзал, чтобы прибавить в весе,
Мать пятерых детей утверждает, что нет оправдания лишнему весу после беременности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх