На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Полная идиллия: парень откармливает свою невесту, чтобы она поправилась до 267 кг к свадьбе

В то время как многие девушки хотят похудеть, чтобы больше нравиться своим бойфрендам, жительница Пенсильвании старается поправиться. Толстуха весит уже 203 кг, но не собирается останавливаться на «достигнутом». Жених-фидер откармливает ее еще больше, утверждая, что получает от этого удовольствие. Американка поглощает до 10 000 калорий в день, стремясь к заветной цели 267 кг. Влюбленные счастливы и готовятся к свадьбе. Узнайте, как проводит время необычная пара, из нашего материала.
Джессика Уилсон (Jessica Wilson) из Уэст-Честер, штат Пенсильвания, влюбилась в Эрика Бадденхагена (Eric Buddenhagen), который всегда мечтал о толстой девушке. Они познакомились в августе 2019.

Во время первого свидания 26-летняя Джессика и 34-летний Эрик ели пиццу, смотрели фильмы и играли в видеоигры. Девушка рассказала, что хочет поправиться еще на 64 кг, чтобы достичь желаемой цели 267 кг.

Всего через месяц счастливые влюбленные начали организовывать регулярные «дни обжорства». Американка при этом поглощает до 10 000 калорий, а вдохновляет ее на это бойфренд.

В декабре прошлого года Эрик сделал любимой предложение при помощи еды — спрятал кольцо в мороженном. Сейчас молодые люди надеются, что невеста успеет достичь желаемого веса к свадьбе, которая состоится в нынешнем году, и продолжают обжираться вместе.

Американцы познакомились на сайте для поклонников фидеризма. Джессика всегда искала мужчину, который любит крупных женщин, но не ожидала, что найдет жениха среди фидеров. Пара говорит, что у них случилась любовь с первого взгляда. Всего через месяц парень и девушка стали фидером и фиди (откармливателем и поглощающей еду).

Обычно Джессика употребляет 5000 килокалорий в день, но два раза в неделю она поглощает до 10 000 килокалорий. В «день обжорства» Эрик ведет любимую в кафе и заказывает множество блюд. Ему нравится, когда пузо Джессики увеличивается. Во время еды он любит гладить живот девушки.

Эрик весит 85 кг при росте 1,85 м, а Джессика — 203 кг при росте 1,65 м. Тем не менее, мужчина считает свою возлюбленную очень сексуальной.

Несмотря на лишний вес, американка считает себя здоровой. Чтобы убедиться в этом, она регулярно проходит медицинские обследования. Давление, уровень холестерина и сахара в крови находятся в пределах допустимых норм. Каждый день женщина гуляет на свежем воздухе, ест фрукты и овощи, а также принимает мультивитамины.

Джессика получила кулинарное образование. Она очень любит готовить и проводит много времени на кухне, чтобы побаловать вкусненьким и себя, и Эрика. Влюбленные включают еду даже в сексуальную жизнь.

25-летняя Аманда Фэй из Калифорнии тоже одержима страстью к еде. Она — объект вожделения огромного количества фидеров, которые платят деньги за то, чтобы смотреть, как толстуха ест перед камерой.

Смотрите также — Самая толстая пара Китая хочет сбросить вес, чтобы завести ребенка

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх