На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Майка Тайсона вывел из себя фейк о 10 миллионах для того, кто женится на его дочери

В конце февраля на одном из новостных сайтов Ганы появилась новость, что Майк Тайсон обещает 10 миллионов долларов (примерно 665 миллионов рублей) парню, который возьмет в жены его старшую 136-килограммовую дочь Мишель. Фейк быстро стал популярным и за считаные дни облетел всю планету.

Когда весть о назначении заманчивого приданного достигла самого Майка, он тут же опроверг ее. Так как земля уже наполнилась слухами и о предложении боксера гремел весь мир, пришлось подключить PR-агентство, которое занялось борьбой с неприятным для знаменитости фейком.

Для тех, кто хорошо знаком с биографией Майка Тайсона не составило никакого труда заметить подлог. Дело в том, что никакой дочери Мишель у боксера нет, а его крупную «старшую девочку» зовут Мики Лорна Тайсон. Но даже разъяснения, появившиеся на множестве международных ресурсов, не смутили шутников и любителей попиариться на скандалах со знаменитостями.

Наиболее успешную попытку потроллить Тайсона предпринял ганский комик и актер Майкл Блэксон. Начал он с того, что опубликовал в своем инстаграме скриншот новости. Спустя время пост был удален, но зато появился точно такой же в аккаунте твиттера комика.

Свой пост Блэксон сопроводил следующей вульгарной подписью:

Где она? Я порву ей задницу и отправлюсь после этого за покупками.

Это смелое заявление вызвало появление множества сальных шуток от поклонников специфического таланта Блэксона в комментариях. Но на этом комик не остановился — ему захотелось подонимать Майка в личке и он начал переписку с боксером, не забывая выкладывать скриншоты в соцсети.

Если это правда, то готов остепениться. Я готов подарить тебе внуков, у которых будет телосложение Тайсона Бекфорда, знания Сисели Тайсон и твоя манера говорить. Надеюсь, что они не будут похожи на Тайсона Фьюри. Мне реально плевать на деньги, но я возьму ее. Жду вашего ответа, тесть.

Ответ Тайсона не пришлось долго ждать. Майк ответил в своей простой, но очень эффектной манере, не стесняясь выражений и открытых угроз:

Слушай меня, маленький засранец. Вся эта ерунда — неправда. Скоро я найду человека, который запустил этот мем и выбью из него всю дурь. Поэтому удостоверься, что не ты это сделал, маленький тараканоподобный урод. Моя дочь счастлива в отношениях с симпатичным мужчиной, и ее не интересует пережаренный хот-дог вроде тебя. Приходи в следующий раз на мой подкаст, и я выбью из тебя всю твою черноту. И, наверное, на это потребуется год, потому что ты с ума сойти какой черный. Убирайся из моей лички, пока твой черный зад не депортировали, ты ящероподобный крысеныш.

После ответа тяжеловеса количество остроумных комментаторов под постами о миссис Тайсон уменьшилось, а кто-то открыто посоветовал Блэксону оставить знаменитость в покое от греха подальше. Пользователь с ником ErikthaRed44 написал:

В мире живут не так уж много людей, на которых не стоит выпендриваться. Майк Тайсон один из них. Среди них также дочь Майка Тайсона.

Майкл Блэксон

Были среди комментаторов и те, кто заподозрил в фейке с приданным для дочки Тайсона умелый пиар-ход. По их мнению, боксер сам запустил этот слух, чтобы привлечь к себе внимание, так как после ухода из большого бокса о звезде начали понемногу забывать.

Да, совсем необязательно, что такая крупная девушка как Мики Лорна испытывает недостаток в женихах. И дело даже не в деньгах ее знаменитого отца, а в том, что в мире немало любителей пышных форм, которым нравятся еще более крупные женщины.

Смотрите также — Веселый боксер: Майк Тайсон выращивает на своем ранчо марихуану и угощает ею гостей

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх