На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Кокошник, хот-дог и полная невозмутимость. Как за 3 секунды стать самым известным фанатом сборной России

Накануне сборная России по футболу зубами вырвала победу у сборной Испании, пройдя таким образом в 1/4 чемпионата мира. Во время матча болельщики по всей стране не находили себе места, а на стадионе «Лужники» творилось настоящее безумие. Невозмутимыми оставались только трое — люди в кокошниках, поедающие хот-доги. Во время одного из самых напряженных моментов первого дополнительного тайма они были замечены операторами и показаны зрителям. Мем родился моментально, и уже сегодня эта троица — пожалуй, самые известные фанаты сборной России.

Как сообщает телеканал «Дождь», прославленные сосисочники — это дизайнер Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк и их племянник Юрий Гнатюк. Последний, кстати, признался, что не верил в победу нашей сборной и поставил на испанцев. А вот его дядя (вице-президент холдинга «ИМА») наоборот рассказал, что российские футболисты победили благодаря сосискам.

«Сосиски приносят победу. Мы и раньше, в детстве, подозревали, а теперь точно уверены», — сказал в интервью «Дождю» Дмитрий Гнатюк.

А теперь, собственно, самое интересное — мемы, которые разлетаются по сети, как горячие хот-доги.

На сегодняшний день они самые знаменитые болельщики))) pic.twitter.com/WzNzVNVkx4

— Элен Ермакова (@ermakovaTT)

АААААААА. pic.twitter.com/SEThVGYsQF

— Тот самый Мартин (@martin_camera)

pic.twitter.com/I3pUvPI42v

— Джентльмен (@Dekapittator)

Смотрите также: «Картонный мексиканец» все-таки приехал на ЧМ в Россию и очень удивился, что он здесь знаменитость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх