На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Мэгги и Салли меняют профессию: стриптизерши из США занялись доставкой еды

Пандемия коронавируса все глубже проникает в нашу жизнь, изменяя ее образ и даже приоритеты. Стриптизерши из города Портленда, штат Орегон, США, были вынуждены оставить свою профессию и заняться другим, не менее важным делом — доставкой еды на дом. (Осторожно! Обнаженная натура)

Так как власти штата закрыли из-за карантина все заведения для взрослых, танцовщицы стриптиз-клуба Lucky Devil Lounge остались без дела. Чтобы не прогореть и помочь сотрудницам заработать на кусок хлеба, владельцы клуба организовали особый сервис по доставке еды. Работает он с семи вечера до часу ночи и пользуется у мужского населения Портленда большим спросом.

При вручении коробки девушка говорит мужчине: «Здравствуйте, спасибо, что выбрали Boober. Сервис по доставке груди». В комментариях под публикацией немало комментариев, авторы которых одобряют новую услугу и хвалят ее авторов за изобретательность.

Есть среди комментариев и отзывы клиентов, которые отмечают не только креативность самого процесса доставки, но и оперативность. «Я только что заказал еду через Boober. Уже через час стриптизерши были у моей двери», — пишет один из мужчин.

В клубе Lucky Devil Lounge журналистам сообщили, что их доставка особенно популярна на день рождения. Что касается безопасности девушек, то она всегда на высоте. С ними выезжает охранник, который следит за тем, чтобы общение клиентов с раздетыми девушками не выходило за рамки дозволенного. Правила просты — не прикасаться к девушкам ни под каким предлогом.

Профессия стриптизерши, даже если она не доставляет пиццу на дом, достаточно опасна. Например, падение с шеста может привести к тяжелым травмам.

Смотрите также — Эротический коллапс: стриптизер сломал ногу и отправил в нокаут бабушку после падения с шеста

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх