На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Бразильские конкуренты «Рук-базук»: Халк и Конан делают инъекции препаратом для животных, чтобы увеличить объем бицепсов

Что только не вытворяют спортсмены, чтобы добиться выдающихся объемов. Двое бразильских братьев делают инъекции опасным препаратом, чтобы добиться впечатляющих размеров бицепсов, и серьезно в этом преуспели. Таким формам даже герой рекламы шин «Мишлен» позавидует.


Источник: Daily Mail

49-летний Тони «Халк» Жералдо и 50-летний Альваро «Конан» Перейра с подросткового возраста злоупотребляют стероидами. Братья из Рио-де-Жанейро говорят, что было время, когда они «пристрастились к увеличению объемов», но теперь считают, что все под контролем. Наряду с регулярными инъекциями братья ежедневно часами работают в зале и сидят на строгой диете.

Жералдо рассказывает, что он ест каждые три часа. Его меню состоит из яиц, батата и мяса. У Перейры же в день четыре приема пищи. А перед тренировкой братья съедают по 12 бананов и 6 яичных белков.

Перейра делает инъекции препарата Potenay B12 в бицепсы и ноги с 15 лет. Младший брат присоединился, когда увидел, как от стероидов увеличились бицепсы Альваро. Братья признаются, что начали делать инъекции, потому что чувствовали себя слишком тощими. Жералдо в подростковом возрасте весил 49 килограммов, а Перейра — 70.

«Тогда мы были зависимы, сегодня — нет. У меня все под контролем. Близкие предостерегли меня от неправильного пути, то же самое я делаю со своим братом. Он все время хочет быть больше, а я говорю ему, что нужно быть осторожнее», — рассказал Перейра.

Братья делают инъекции два раза в неделю. Сейчас у Жералдо бицепсы 71 сантиметр, а у его брата — 63. Неудивительно, что их кумир — Арнольд Шварценеггер. Недавно врач культуристов настаивал на том, чтобы братья прекратили делать инъекции по состоянию здоровья, к тому же кожа больше не может растягиваться.

Potenay B12 используют в ветеринарных целях, но в Бразилии этот препарат стал популярен среди людей, которые делают инъекции, чтобы быстрее увеличить объем мышц.

Жена Перейры, с которой он познакомился в спортзале, во всем поддерживает мужа. А вот жене брата такое увлечение супруга не нравится.

«Моей жене это не нравится. Но я доволен собой. Она должна принимать меня таким, какой я есть, или нам придется разойтись. Обычно я говорю жене, что она единственная, кому я не нравлюсь. Остальные женщины обожают мои размеры», — поделился Жералдо.

«Как-то раз мы шли к тренажерному залу, и я сказал ей: “Если ты меня не любишь, есть другие девушки, которым я нравлюсь”. А потом указал на девушек, которые пришли посмотреть на меня».

Смотрите также: «Не прячу свою фигуру под одеждой»: невероятная российская бодибилдерша Наталия Кузнецова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх