На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Маленькое черное платье: Элизабет Хёрли выглядит потрясающе в наряде 15-летней давности

У каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье. Лиз Хёрли — не исключение. Недавно она надела сексуальный наряд, который висит у нее в шкафу уже 15 лет. Несмотря на то, что прошли годы, платье отлично село на стройную фигуру 54-летней актрисы и модели. Поклонники в восторге от того, как молодо выглядит красотка, а она не перестает радовать их горячими фотографиями.
Элизабет Хёрли примерила маленькое черное платье, которому 15 лет, и оно село идеально на ее потрясающую фигуру. Горячий снимок актриса разместила в Инстаграме. Соблазнительный образ она дополнила бриллиантовыми сережками и ниспадающими роскошными локонами.

Красотка попросила поклонников быть осторожными во время разыгравшейся пандемии и лишний раз не выходить из дома. Она написала: «Зачем покупать новые платья, если вы можете влезть в платье 15-летней давности?».

В недавнем интервью Лиз призналась, что каждую ночь спит в бюстгальтере, чтобы сохранять красивую форму груди.

Актриса не посещает спортзал, а в сумке постоянно носит клейкую ленту, чтобы использовать ее в случае необходимости, когда надевает наряды с глубоким декольте.

Несмотря на публикацию горячих фото в бикини, Элизабет говорит, что не надела бы откровенный купальник на общественный пляж из-за солидного возраста. Тем не менее, она с удовольствием загорает в бикини в одиночестве или в окружении близких людей.

Поразительная схожесть Элизабет Хёрли и ее 17-летнего сына Дэмиана давно стала их золотой фишкой. Они любят позировать вместе, демонстрируя не только теплые отношения, но и свою красоту.

Смотрите также — 53-летняя актриса Элизабет Херли удивила идеально сохранившейся фигурой

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх