На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Это любовь? Фотографии Мэттью Перри и Кортни Кокс, которые подтверждают догадки поклонников

Это один из экранных романов, который зрители сериала «Друзья» хотели бы видеть в реальной жизни. Не только поклонники культового ситкома, но и голливудские инсайдеры подозревают, что 50-летний актер всегда был без памяти влюблен в свою «тележену». Звезды сблизились на съемках сериала еще в 1994 году. Они поддерживали друг друга во время неудачных отношений, включая развод Кортни с бывшим.

Смотрите фотографии, на которых близкая связь между актерами видна невооруженным глазом. Их прокомментировала эксперт по языку тела Джуди Джеймс.
Мэттью никогда не был женат, но у него за плечами — череда краткосрочных романов с моделями и актрисами, включая Джулию Робертс, Ясмин Блит и Хизер Грэм. Лишь любовная история с Лиззи Каплан продлилась 6 лет и закончилась в 2012 году. Не горячие ли чувства к Кортни Кокс стали этому виной?

Несколько лет Перри страдал от наркозависимости, и Кокс была одной из немногих, с кем он поддерживал связь в это непростое время. Похоже, между актерами действительно существует что-то большее, чем просто дружба. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс считает, что признаки взаимной влюбленности можно наблюдать на их совместных фотографиях.

1995 год: Кортни первая проявляет привязанность к Мэттью


26-летний Мэттью Перри и 30-летняя Кортни Кокс познакомились на съемках «Друзей» в 1994 году и совсем скоро подружились. Эта фотография была сделана в 1995 году. Тогда у актрисы завершился роман с Майклом Китоном, а у актера была короткая интрижка с Ясмин Блит. На снимке видно, как Кортни прижимается к Перри, ощущая в нем поддержку и защиту.

1996 год: поцелуй «на грани эротики» на красной ковровой дорожке


Мэттью начал встречаться с Джулией Робертс после появления знаменитой актрисы в ситкоме. Тем не менее, горячие чувства между Кокс и Перри видны невооруженным глазом на снимке, сделанном после вручения наград на церемонии Премии Гильдии актеров США. Эксперт по языку тела отмечает, что Перри целомудренно подставляет щеку, а Кортни томно прикрывает глаза, демонстрируя страсть к своему коллеге по съемочной площадке.

1997 год: потребность в любви и ласке


На тот момент Мэттью был один, а Кортни только-только начала встречаться с будущим супругом Дэвидом Аркеттом. Перри боролся со своей зависимостью от викодина и обратился к близкой подруге за поддержкой. Эта искренняя фотография демонстрирует, что актеры не скрывают теплых чувств друг к другу. Специалист Джуди Джеймс говорит, что здесь Мэттью ведет себя перед камерами, как его персонаж Чендлер, а Кортни обнимает его, проявляя черты собственницы.

2002 год: отчуждение после свадьбы с Дэвидом Аркеттом


Кортни Кокс вышла замуж за Дэвида Аркетта в 1999 году. До 2002 года пара пыталась зачать ребенка. Мэттью Перри в то время начал встречаться с актрисой Хизер Грэм и избавился от наркозависимости, которая длилась четыре года. В 2001 году он начал проходить реабилитацию во второй раз. На этом снимке Кокс и Перри находятся на вручении премии «Золотой Глобус». Видно, что их отношения немного охладели.

2005 год: смех на камеру


В 2004 у Кортни родилась дочь Коко. В том же году завершились съемки сериала «Друзья». Тем не менее, коллеги по съемочной площадке в этот период сблизились как никогда. Джуди заметила на снимке сигналы взаимных эмоций: Кокс тесно прижимается к Перри, а он улыбается в камеру, принимая защитную позу.

2006 год: склоненные головы указывают на желание близости


Через два года после окончания съемок ситкома прошел слух о романе Мэттью Перри и Дженнифер Энистон. В это время актер продолжал общаться с Кортни Кокс, ходил к ней в гости и ужинал вместе с ней и ее супругом Аркеттом. На фотографии Кортни и Мэттью склонили головы, всем своим видом свидетельствуя о близких отношениях.

2013 год: игра в «ожидалочку» и надежда на роман


Мэттью победил свою страсть к дурманящим веществам и стал опорой для Кортни, которая развелась с Дэвидом Аркеттом в 2010 году. Перри тоже был одинок: в 2013 он разошелся с Лиззи Каплан, с которой встречался в течение шести лет. Эксперт по языку тела заметила, что на фотографии Кокс демонстрирует уязвимость, держа руки перед собой, а Перри выглядит настоящим защитником.

2015 год: влюбленный взгляд Чендлера


К сожалению для Мэттью, Кортни в 2013 году закрутила роман с музыкантом Джонни Макдэйдом. Барабанщик вскоре сделал ей предложение руки и сердца. У поклонников сериала целую бурю эмоций вызвал влюбленный взгляд Перри во время обеда в Лос-Анджелесе спустя два года, когда у Кокс с ее женихом был перерыв в отношениях.
Фанаты подметили, что актер смотрит на подругу так же, как его герой Чендлер на свою любимую Монику в сериале. Этот снимок вызвал слухи о том, что звезды встречаются.

2019 год: супруги мечты


Кортни и Мэттью до сих пор играют большую роль в жизни друг друга. Недавно актеры обедали вместе и поделились теплой совместной фотографией в соцсетях. Эксперт Джуди говорит, что они позируют, как супружеская пара, прожившая вместе много лет: об этом говорят одинаковые улыбки, склоненные голова к голове и мечтательный взгляд.

Мэттью Перри и Кортни Кокс действительно любят друг друга. Это светлое платоническое чувство невозможно не заметить. Но выльется ли оно в роман — покажет время. Мы искренне надеемся, что звезды будут счастливы в личной жизни, а их теплые отношения сохранятся еще много лет.

В этом году исполнилось 25 лет с того дня, как сериал «Друзья» вышел на экраны. Пройдите тест на знание сюжета культового ситкома и его замечательных героев.

Смотрите также — Серебряная годовщина: 25 интересных фактов о «Друзьях» в честь 25-летия популярного сериала

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх