На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    И что они там делают?Как живут люди в ...
  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...

Логово игривой похоти: как выглядят японские секс-отели

В муравейнике оживленных улиц японских городов спрятаны многочисленные «отели любви» — удобные и довольно своеобразные места, предназначенные для сексуальных свиданий.

Уникальными такие места делает то, что специфика их оформления предназначена для всевозможных фетишистских утех и ролевых игр. Но как же они выглядят?

Может быть, это всего лишь очередная городская легенда, или такие места действительно существуют?

Фотограф Мисти Кислер (Misty Keasler) дала волю своему любопытству и проникла в самое сердце этих многочисленных пристанищ игривой похоти. «Что же она там увидела?» — спросите вы. Фото чуть ниже.


Источник: culturainquieta.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх