На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Мяухуана: элитная анаша для вашего котика

Некоторые котики очень любят расслабляться. Не секрет, что многим из них хочется иной раз отдохнуть от целого дня сна. И тогда им нужен действительно хороший стафф.

(Всего 5 фото)


Источник: Meowijuanaville

 


Слава богу, что на свете есть «Мяухуана»: на странице в Facebook она представлена как «поставщик высококачественной органичной кошачьей мяты». Там также говорится, что настоящей марихуаны в мяухуане нет.

«Мяухуана» продает ряд продуктов, которые выглядят как травка. «Шишки» Purple Passion Catnip Buds продаются по 22,95 доллара и 26,95 доллара и упакованы в банку. Но есть варианты и подешевле.

Также можно приобрести медицинские удостоверения.

К счастью, кошачья мята — это действительно мята, и она абсолютно безопасна и легальна. Ее можно употреблять и людям, и котикам. Однако известно, что лишь 50% кошек чувствительны к ней — то есть ваш питомец может не заторчать на этом стаффе!

Смотрите также — Коты-оборотни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх