На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Mamma Mia: участники ABBA впервые за 30 лет воссоединились!

Шведская группа ABBA обрела мировую популярность после победы с песней Waterloo на конкурсе «Евровидение» в 1974 году. Затем были бессмертные хиты Mamma Mia, Money, Money, Money, Dancing Queen и Happy New Year. Эта музыка до сих пор пользуется огромной популярностью во всем мире.

Но вот уже 30 лет прошло с тех пор, как участники группы последний раз выступали вместе.

(Всего 5 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Участники диско-группы объединились снова 5 июня 2016 года на праздновании годовщины первой встречи 71-летнего Бьорна Ульвеуса и 69-летнего Бенни Андерссона: они познакомились 50 лет назад.

Чтобы отметить пять десятилетий своей дружбы, Бьорн и Бенни устроили частную вечеринку в одном из клубов Стокгольма. Остальные участники коллектива, 70-летняя Анни-Фрид Лингстад и 66-летняя Агнета Фельтског, также были приглашены на празднование.

Женская половина группы посвятила исполнение песни Me and I мужчинам, а они в ответ решили присоединиться к Анне-Фрид и Агнете на сцене и спеть несколько песен вместе с ними.

Таким образом, участники ABBA впервые с 1986 года выступили вместе.

Группа ABBA распалась в 1982 году, а последний раз участников видели вместе на открытии вечеринки «Mamma mia!» в январе. Бьорн и Агнета были женаты с 1971 по 1980 год, а Бенни и Фрида успели прожить в браке два года, прежде чем развелись в 1980-м.

Смотрите также: Красная волна: не публиковавшиеся ранее фотографии звезд советского рока в молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх