На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    А Где-то посмотреть то, ну и уеб.. Е22 уморительных ф...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    К чему эта хня?Кто вы мистер Бер...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Татуировки на женщине - пошлятина!!!Как сделать бизне...

Во все легкие: три блогера проверяют, где на Руси дышать хорошо

Мы отправимся в три города России, чтобы проверить, как отличается окружающая среда в городах, которые используют в качестве топлива газ от тех чьи ТЭЦ работают на угле. В спецпроекте мы используем «метод воротничка» — по белоснежной одежде, растаявшему снегу и состоянию воздуха попытаемся понять, насколько «черным» является город.

Наряду с фотографиями и личными экспериментами, мы попросим специальную лабораторию оценить качество воздуха, воды и снега в городах.

Да, мы настроены серьезно!

Ссылка на первоисточник
наверх