На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

8 февраля выпейте кофе и помогите кошкам и собакам в приютах

8 февраля в заведениях Москвы и Санкт-Петербурга пройдет акция «Кофе для хорошего мальчика». В этот день вся выручка с продажи акционных кофейных напитков пойдет на помощь 10 приютам для бездомных животных — на корм, лечение и специальные нужды животных.

Заведения, которые принимают участие в акции (всего более 60 точек): Surf coffee, Сеть кофе-баров MY, Bloom-n-brew, Человек и Пароход, SML deli coffee shop, кофейня “Круглый кот”, Coffee Moose, магазин и кофейня “Просто так”, Свежий номер, бар Ровесник, Кутята Coffee Shop, 9CUPS, REDO Cold Brew Coffee, Florista Barista, Он мой, магазин декора/кофейня/цветы Lawanda, Andy Coffee, Сахарочек, Ride the Coffee, Кофе Арт, Burgers by SillyCat.

В этот день кофейни угостят вас не только ароматным кофе, но и вкусным чаем, горячими лимонадами, какао и авторскими напитками. Карту заведений, расписание работы и напитки, которые участвуют в акции, можно найти на сайте https://for-future.ru/coffeegoodboy.

Москва. Карта кофеен-участников:

Санкт-Петербург. Карта кофеен-участников:

Героями афиш акции стали реальные собаки и кошки, которые прямо сейчас ждут хозяев в приюте. Их истории можно узнать на сайте акции, а если кто-то приглянется — можно позвонить в приют и приехать познакомиться.

Акция проходит во второй раз. В прошлый раз, в августе 2019 года, было собрано более 100 000 рублей, закуплено 500 кг корма и оплачено лечение 16 животным. Подробный отчет можно найти на сайте организатора акции — Фонда “В будущее!”.

В этот раз помощь будет направлена в приюты: Кожухово, Бирюлево, Солнцево, Русдог, Искра, Красная сосна, Бескудниково, Некрасовка в Москве и в два приюта Фонда помощи бездомным собакам в Петербурге.

Приходите пить добрый кофе в субботу, 8 февраля!

А еще — напоминаем Если вы пьете напитки из своего термоса или из керамической посуды в кофейни, вы сокращаете количество одноразового мусора и заботитесь о природе.

Организатор Фонд В будущее! — @we.work.for.future

#кофедляхорошегомальчика

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх