На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Величайший пьяница на земле»: документальный фильм HBO об Андре Гиганте раскрывает печальные подробности о его жизни

Рассказываем историю настоящего гиганта болгарско-польского происхождения Андре Русимова, сделавшего карьеру рестлера и актера. Он был так огромен и могуч, что мог выпить больше 40 литров пива за полдня! Канал HBO снял документальный фильм «Андре Гигант» о легендарном французском рестлере и актере Андре Рене Русимове. В фильме открывается совершенно новая, неизвестная до сих пор сторона силача болгарско-польского происхождения. 

В частности, Андре носил неофициальный титул «величайшего пьяницы на земле» из-за того, что однажды выпил 119 бутылок пива по 350 миллилитров (всего более 41 литра) за шесть часов. В документальном фильме раскрываются подробности о том, что Русимов пил, чтобы заглушить боль. От лечения он отказывался, так как боялся, что оно изменит его физическую форму — благодаря которой он построил карьеру и стал знаменит. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх