На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Отказал уже 300 претенденткам: «Пакистанский Халк» ищет совершенно особенную жену

27-летний Арбаб Хизер Хайат из Пакистана уже отверг 300 претенденток на свое сердце. По его словам, все они не подходили для него. У мужчины есть несколько требований к новой жене, и все они странные. Именно из-за них Арбаб Хизер Хайат все еще одинок.

27-летний Арбаб Хизер Хайат из пакистанского города Мардан собирается наконец остепениться, однако к будущей избраннице у него есть несколько требований.

У себя на родине силач, участвующий в соревнованиях по пауэрлифтингу, уже звезда, его узнают на улицах и просят о совместных фото. Однако популярность не залог счастливых отношений. Парень уже несколько лет не может найти себе девушку.

Нельзя сказать, что желающих связать свою судьбу с силачом нет. По словам мужчины, он уже отверг 300 претенденток. Все они не подходили ему, ведь были слишком маленькие. Как вы можете понять, все дело в весе. Мужчина весит 440 килограмм, и не каждая девушка выдержит такой вес.

Арбаб Хизер Хайат ищет себе спутницу жизни, которая будет весить больше ста килограмм и будет выше 190 сантиметров, чтобы хорошо смотреться рядом со 198-сантиметровым богатырем. Более хрупкую девушку силач просто боится раздавить.

https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2020/01/20/4936731066525633492/636x382_MP4_4936731066525633492.mp4
«Мои родители хотят, чтобы я женился. Они хотят внуков, но я все еще не нашел подходящую девушку. Мне нужна жена-«тяжеловес», чтобы я не причинил ей вреда. Все женщины, которые хотели выйти за меня замуж, были слишком худыми», — рассказал Арбаб Хизер Хайат DailyMail.

Чтобы окончательно покорить сердце Халка, девушке нужно обладать отличными кулинарными навыками. Ведь аппетит у Арбаба отменный — парень употребляет 10 тыс. калорий в день. На завтрак он съедает 36 яиц, а в течение дня — более трех килограммов мяса, несколько мисок риса, запивая все это пятью литрами молока.

При этом пакистанец утверждает, что у него нет проблем со здоровьем, и собирается прославиться на весь мир как самый сильный мужчина.

Подписчики Халка шутят, что найти женщину мечты ему проще некуда.

«Постой пять минут в Америке, у Макдональдса», — пишут они.

Смотрите также —
Партнеры разных весовых категорий делятся секретами совместного счастья

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх