На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

#БросайЛегко: как Бигпикча курить бросала

На дворе кризис, доллар за 70 — похоже, пришло время вплотную заняться своим здоровьем. Нет, ну а правда, многие ведущие HR-специалисты рассказывают, что кризисное время — самое удачное для того, чтобы заняться своей физической формой и здоровьем. Ну а мы в Бигпикче уважаем мнение профессионалов, поэтому с огромным удовольствием вписываемся в такие спецпроекты, как #СережаНалегает или #БросайЛегко.

Что такое #БросайЛегко? Это двое добровольцев — Никита и Оля, которые отважились бросить курить в режиме онлайн. На протяжении месяца они будут рассказывать о своем состоянии и настроении, а поддерживать их в этом деле будет препарат «Бризантин».

Нам бы хотелось понять, насколько эта проблема близка читателям Бигпикчи, поэтому будет очень здорово, если вы ответите на несколько вопросов:

Курите ли вы?

Результаты голосования

 Loading ...

Пытались ли вы когда-нибудь бросить курить?

Результаты голосования

 Loading ...

Слышали ли Вы ранее о препарате Бризантин?

Результаты голосования

 Loading ...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх