На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Little Big представит Россию на «Евровидении-2020»

Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году представит российская рейв-группа Little Big (Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров). Название группы было объявлено в понедельник 2 марта в эфире программы «Время» на Первом канале.

По словам вокалиста Ильи Прусикина, он не думал, что группе выпадет шанс представить Россию на Евровидении.

«Главное — любить свое дело и постоянно работать. Моя жизненная позиция — делай, что делаешь, и будь, что будет. Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на „Евровидении“, но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах. А дальше — будь что будет», — сказал Первому каналу вокалист группы Илья Прусикин.

Премьера песни состоится в ближайшие дни.

Группа Little Big, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге, играет в стилях панк, поп и рейв. Участники коллектива: вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Особую популярность Little Big принес хит Skibidi, который набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, а к настоящему моменту видео посмотрело уже более 350 млн пользователей. Группа часто гастролирует в Европе.

Пользователи соцсетей уже обсуждают эту приятную для многих новость:

Может и не победим, но об этом номере будут говорить во всем мире. Единственный нормальный выбор за все время конкурса от нашей страны.

Международный конкурс «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Little Big предстоит побороться за право выхода в финал. Согласно жеребьевке, российские участники выступят в первой части первого полуфинала 12 мая. Их соперниками станут артисты из Австралии, Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Израиля, Ирландии, Кипра, Литвы, Македонии, Мальты, Норвегии, Румынии, Словении, Украины, Хорватии, Швеции.

Смотрите также — 9 самых безумных видео флешмоба Skibidi Challenge и один циничный обзор

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх