На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Неидеальная реальность идеальных снимков: инстаграм-модель поделилась откровенными фото без фильтров

За гламурными фотографиями красоток в Инстаграме скрывается обыкновенная реальность в виде жировых складок на животе и целлюлита. Австралийка Сара Дэвидсон (Sarah Davidson) — одна из немногих моделей, которая решилась откровенно поделиться со своими подписчиками снимками без идеальных поз и фотошопа. Ее честность вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей соцсети.

Инстаграм-модель открыла реальность своих идеальных фотографий в бикини, демонстрируя, что у всех девушек есть жировые складки. Сара Дэвидсон из Мельбурна пролила свет на то, что происходит за кадром, опубликовав честные снимки «до» и «после».

На страницу красотки подписаны 69 500 пользователей, которым нравятся ее жизнерадостные публикации.

На отредактированной фотографии Сара нежится возле бассейна, демонстрируя подтянутую фигуру и длинные густые волосы.

На трех последующих снимках она показывает лицо без макияжа и жировые складки, которые появляются, когда девушка сутулится.

Австралийка говорит, что хотела показать, как строго мы сравниваем 90% своего времени с 10% времени, которое люди выкладывают в соцсетях. Модель обещает показать подписчикам еще больше честных снимков в 2020 году.

За смелость и открытость Сару наградили кучей позитивных комментариев и тысячами лайков. Женщины восхищались ее честностью и поддерживали в необычном вызове перед самой собой.

За стремлением к гламурным идеалам важно не потерять индивидуальности и полюбить себя. Жизнью нужно наслаждаться, а не стараться подгонять ее под безукоризненные рамки соцсетей.

Сейчас сложно отличить, где фотошоп, а где — настоящий снимок. 20 фотографий девушек в интернете и в реальной жизни доказывают, что нельзя верить гламуру в соцсетях.

Смотрите также — Как выглядят звезды на обложках журналов и в реальной жизни: от Бритни Спирс до Ванессы Паради

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх