На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Made by Russians

«Балтика 7» и Леонид Парфенов представляют: Made by Russians — серия документальных фильмов про обычных русских людей, добившихся мирового признания в своей профессии. Их истории доказывают, что каждый из нас может достичь всего, чего пожелает. Узнайте больше на madebyrussians.ru.


Made by Russians: Михаил Зельман

Русский бизнесмен, изменивший представление о том, какой должна быть современная кухня. Разработал философию монопродуктовых ресторанов. Открыл более 30 заведений в Москве, Лондоне, Киеве и Цюрихе, включая сеть Burger & Lobster. В меню этого ресторана всего два продукта, но жители Лондона готовы часами стоять в очереди, чтобы их попробовать.

Узнайте больше на madebyrussians.ru

Made by Russians: Артем Оганов

Знаменитый российский ученый. Разработал метод предсказания кристаллических структур. Компании «Тойота», «Фуджитсу», «Интел» разрабатывают новые материалы, пользуясь именно этим методом. Говорит на пяти языках. У Артема три научные лаборатории — в России, США и Китае. Президент Российско-американской ассоциации ученых (RASA-USA). Известен как активный популяризатор науки.

Узнайте больше на madebyrussians.ru

Made by Russians: Георгий Пинхасов

Выдающийся фотограф современности. Единственный русский человек, принятый в агентство Magnum — старейшее фотоагентство в мире. Георгий считается гением по работе со светом и является лауреатом международных премий. Его книга Sightwalk издательства Phydon имела большой успех в мире фотографии. В ней содержатся фотографии, сделанные им в Токио.

Узнайте больше на madebyrussians.ru

Made by Russians: Антон Юхновец

Первый русский арт-директор в истории американского журнала GQ. Один из самых известных дизайнеров в мировом издательском бизнесе. Сейчас занимает пост креативного директора Bloomberg Pursuits. Антон пять раз получал «Оскар» дизайнеров — премию The Society of Publication Designer. Несколько лет назад ввел в Америке моду на валенки.

Узнайте больше на madebyrussians.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх