На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Самые популярные снимки из инстаграма National Geographic

У журнала National Geographic более миллиарда лайков в Instagram, и это немало значит. С другой стороны, такая ситуация в порядке вещей, потому что сюда выкладывают работы сотни профессиональных фотографов. Они путешествуют по разным уголкам планеты и привозят оттуда образы потрясающих пейзажей, удивительных племен и редких представителей мира дикой природы.

Вдохновившись успехом в социальных сетях, National Geographic решил издать альбом, в который вошли 300 фотографий, набравших наибольшее количество лайков за всю историю существования аккаунта журнала в Instagram. Предлагаем посмотреть некоторые из них.

(Всего 7 фото)


Источник: Daily Mail

Огромная полярная медведица с любопытством заглядывает в окно хижины фотографа Пола Никлена в заснеженном Свальбарде в Норвегии.

Дельфин афалина во Флоридском заливе закручивает грязевую спираль, чтобы согнать стаю кефали к своим компаньонам.

Капитан Генри Андертон ведет свою лодку через утесы шотландского острова Вайла, которым владело несколько поколений его семьи, но в 1990-е его пришлось продать приезжим.

Он выглядит огромным, но этот чудесный тигр на самом деле еще малыш, ему всего 11 месяцев. Его заснял в Индии фотограф и борец за охрану природы Стив Уинтер.

Момент нежности в заповеднике Лева в Кении, где растят малышей-носорогов, оказавшихся на грани исчезновения.

Рыбы помпано охотятся за микроскопическими существами, которых поднимают своими ногами купающиеся на пляже Транк Бэй на Виргинских островах.

Вот так выглядит обложка фотокниги National Geographic.

Смотрите также: 15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх