На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Полезней или менее вредна?Ученые шокировали...
  • Александр Данилов
    Поддерживаю)Худший секс-круиз...
  • Evgeni Velesik
    Вулкан Санторин выровнял баланс 3600 лет назад. Хорошо бы он снёс всех этих педросов!Худший секс-круиз...

15 мест, которые будто созданы для идеального фото в Instagram

Ни для кого не секрет, что социальные сети и популярные блогеры сегодня способны влиять на экономику и на мир в целом. Фотографируя, например, свои любимые места, блогеры повышают интерес к достопримечательности и благотворно влияют на туристический бизнес в этой стране.

Но помимо материальной стороны вопроса, самые популярные для фото места действительно очень красивы.

Ниже вашему вниманию будет представлен топ-15 самых популярных мест в инстаграме. Именно снимки этих достопримечательностей набирают наибольшее количество лайков, а это, не будем скрывать, всегда приятно.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх