На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опять один абзац вместо статьиСорорат, цумидои,...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...
  • Grandad
    "Чтобы там не говорили, но" – умудриться надо сделать 2 ошибки, исказив смысл и не заметив этого!Красавицы на служ...

Дикая ночь в НЛО

Попадание на борт НЛО вовсе не означает, что вас подвергнут ректальному зондированию или другим изощренным пыткам. Особенно если летающая тарелка — это не что иное, как отель в чаще шведских лесов на берегу реки Луле.

В вашем распоряжении будет номер на четверых (двое взрослых и двое детей), с отдельными спальнями, гостиной, душем и туалетом.

Одни космические сутки в такой летающей тарелке обойдутся в 40 000 рублей, но вы гарантированно будете левитировать от восторга.

(Всего 7 фото)

SO BAD SO GOOD

 

 

 

 

 

Смотрите также: Космический корабль от Ferrari

Ссылка на первоисточник
наверх