На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Дерби всея Руси

#DerbyDay — день, когда с самого утра некоторых ваших родственников и коллег потрясывает от изнурительного ожидания. Они не то что не могут ничего толком делать, они даже подумать о чем-то другом, кроме вечернего матча, не могут себе позволить. Это день, когда все равно, на сколько вырос доллар, на 1 рубль или 5 рублей, без разницы, все равно они об этом узнают только на следующее утро. Это день, когда, казалось бы, взрослые мужики ждут, с какой ноги встанет их кот или в каком халате вынесет мусор их соседка — потому что каждая примета на вес золота! Кстати, существует целая теория примет, но о них лучше почитать на специализированных магических футбольных сайтах, особенно в дни матчей.

Почему Бигпикча так глубоко в теме? Да мы тоже больны футболом, причем не первый год, а если точнее, не первый десяток лет. И тоже вчера абсолютно ничем не могли заниматься (ну разве что сходили покормили белочек в Нескучном саду) в ожидании футбола. И тут надо сразу сказать, что назначать матчи в 21:30 — это настоящее преступление! Откуда взять столько нервов, чтобы дожить в адекватном состоянии до самого вечера, мы не очень понимаем. Неудивительно, что у кого-то эти самые нервы сдают и мы имеем на стадионах то, что имеем.

Про счет, количество поданных угловых «Спартаком» и надо ли было давать пенальти на Дзагоеве вы и так все лучше нас знаете, а мы хотим показать вам атмосферу вчерашней игры. Жизнь стадиона, его нерв. Поверьте, если бы какой-нибудь ученый изобрел прибор, который измерял количество эмоций (аналог мимиметра ), то вчера он у него бы лопнул в руках от переизбытка напряжения, что царило на «Открытие Арене». Это было фантастически! Это был настоящий футбольный оргазм!

(Всего 25 фото)

Фото: Маша Плотникова, текст: Сергей Барышников

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх