На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Фотографии двух пар близнецов доказывают нерушимую силу любви между ними

Недавно в семье фотографа и счастливой мамы Джульет Канничи родилась уже вторая пара близнецов — очаровательные девочки Джиа и Джемма. У девочек есть старшие брат и сестра, тоже близнецы, — Нико и Сиена. Старшим близнецам уже три года. Они были безумно рады узнать, что у них появятся братья или сестры. На протяжении долгих месяцев они разговаривали с еще не родившимися девочками.

«Теперь, когда Джиа и Джемма с нами, близнецы очень нежны с ними, они любят держать и кормить их. Это невероятное зрелище», — рассказывает Джульет Канничи. И конечно же, она захотела запечатлеть эти моменты и сохранить их навсегда.

Когда новорожденным близнецам было 11 дней от роду, Джульет взяла напрокат одежду в бутике и приготовилась снимать в домашней фотостудии. Однако, когда дело дошло до самой фотосессии, старшим близнецам было настолько неуютно в дорогих нарядах и скучно, что фотографии получились крайне неудачными.

Тогда Джульет поняла, что подобный официальный подход чужд детям. Тут же одежда из бутика была забыта, а близнецам просто позволили свободно играть и веселиться. Портреты, на которых старшие дети с любовью обнимают своих сестер, получились невероятно трогательными.

(Всего 13 фото)


Источник: My Modern Met

«Надеюсь, что, когда люди будут смотреть на эти кадры, они увидят искреннюю радость и удовольствие на лицах детей».

Кадр из неудачной фотосессии. По лицам старших близнецов видно, как им некомфортно, особенно Сиене.

А здесь детям позволили быть самими собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх