На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Новый тренд Инстаграма — сексуальная самоизоляция

Миллионы людей по всему миру остаются дома во время карантина, но звезды Инстаграма не собираются скучать. Гламурные красотки продолжают пополнять ленту новостей горячими фотками, поднимая настроение подписчикам в эти монотонные дни. Девушки делают селфи в нижнем белье и соблазнительных халатиках, собирая сотни тысяч лайков.

Несмотря на панику в условиях пандемии коронавируса, горячие пользовательницы Инстаграма не собираются поддаваться негативу и публикуют соблазнительные снимки, даже оставаясь дома. Новый тренд — сексуальная самоизоляция — покоряет соцсеть, радуя подписчиков гламурных красоток. Девушки демонстрируют роскошные тела, еле-еле прикрытые пижамами, бельем или халатиками.

Пока большинство людей отсиживается на карантине по домам, золотая молодежь расслабляется на яхтах и роскошных курортах. Rich Kids не забывают примерить дизайнерские маски и сделать горячие фотки для Инстаграма.

Смотрите также — Финальный запой: британцы устроили последнюю попойку перед закрытием пабов и клубов на карантин

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх