На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

И что теперь делать с этими игрушками для взрослых?

Мы уже изошлись восторженными возгласами о том, чем же прекрасны деревянные конструкторы UGEARS. Не стоит здесь в десятый раз писать об их внешней привлекательности и о том, что после сборки каждая модель становится рабочей мини-версией, будь то паровоз, сейф, двигатель или таймер.

Недавно каталог пополнился еще на одну модель — грузовик, у которого есть отдельный прицеп. По нему впору изучать строение автомобиля — в конструкции все как в настоящей машине: 4 работающих цилиндра, инжектор, коробка передач, трансмиссия и, черт возьми, рулевое управление! И все это работает: пусковой механизм запускает двигатель, видно, как работают цилиндры и как с поворотом руля вертятся передние колеса.

Если задуматься, то одна такая игрушка в доме — это целый список развлечений. А если их несколько, то вариантов времяпрепровождения становится еще больше. Рассказываем, о чем это мы.

(Всего 7 фото и 1 гифка)

Ловить дзен

Кажется, очевидная вещь, которую можно еще несколько раз повторить. Сборка не самого сложного конструктора UGEARS займет 3-4 часа. Если на работе вас достали коллеги, если уведомления на почту приходят каждые пять минут, если мессенджер не замолкает — отвлекитесь. Выключайте всевозможные гаджеты, ставьте расслабляющую музыку и просто собирайте пожарную машину. Простая и понятная инструкция не даст вам психовать лишний раз.

P. S. Если вы инженер, который и так целыми днями что-то собирает — позвольте себе вольность и мастерите без инструкции. Накосячите — никто не умрет. Удастся собрать без подсказок — присваивайте себе звание «гений».

Собирать на скорость

Есть компании, которые собираются вместе и отдыхают, выпивая. Есть те, которые играют в приставку или смотрят вместе какие-нибудь фильмы или сериалы. А есть такие, которые встречаются, чтобы сыграть партейку в условного «манчкина» или «дженгу». Вот как раз для последних UGEARS станут хорошей альтернативой. Во-первых, какую-нибудь сложную модель (типа паровоза) можно собрать всем вместе — много смеяться, шутить, терять детали и, может, не собрать вовсе. Но получить море положительных эмоций.

Во-вторых, при наличии простых наборов можно устраивать состязания по сборке на скорость. Так поймете, в ком из вас умер инженер-конструктор.

Снимать видео

За счет того, что каждая готовая модель функционирует, неизвестно, что окажется большим удовольствием — сама сборка или «тест-драйв» после нее. Завидуете тестировщикам автомобилей? Снимите краш-тест грузовика. Мечтали создавать мультфильмы? С этими моделями они получатся крайне атмосферными.

Украшать интерьер

Согласитесь, каждая модель красива. Фактически у вас в руках оказывается дизайнерский предмет интерьера, который удачно впишется в помещения практически любого стиля. Закупайтесь наборами, собирайте конструкторы и расставляйте их по квартире. Даже если вы будете делать это в состоянии аффекта, все равно получится красиво.

А еще на ум приходит раскрасить готовую модель. Мы пока не рискнули, нам, честно говоря, страшно жалко эти машины (художники из нас не ахти). Но если вы попробуете и поделитесь результатом, будет здорово.

Придумывать, куда «приложить» готовые модели

Наши знакомые из офиса с помощью трамвая передают записки с одного конца рабочего стола на другой. Еще одни знакомые используют сейф как шкатулку (иногда туда и деньги попадают). Третьи пафосно кладут баночку колы в раскрывающуюся цистерну бензовоза. А вот Гомер Симпсон запихнул бы туда банку Duff. Некоторые на раздвинутую лестницу пожарной машины вешают записки и напоминалки.

Главное — применить фантазию уже после того, как инструкция вам все объяснила.

Если вы решились на покупку, срочно хватайте промокод SOBERI и получайте скидку 15% в интернет-магазине официального дистрибьютора на весь модельный ряд.

Смотрите также: За что мы полюбили эти игрушки для взрослых

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх