На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Не на ту нарвался: полицейская в бикини поймала карманника, покусившегося на телефон ее подруги

Полицейская из Швеции, которая находилась не при исполнении, преподала карманнику урок на всю жизнь, когда прижала его к земле, будучи лишь в одном бикини. Микаэла Келльнер, давняя участница шведского спортивного экстремального шоу Ninja Warrior и офицер полиции со стажем 11 лет, мирно загорала на лужайке в компании друзей и подруг в Стокгольме, когда к ним подошел ничего не подозревающий карманник.

Под предлогом благотворительной продажи журналов в пользу нищих мужчина заговорил с группой отдыхающих. Когда он отошел от них, одна из подруг Микаэлы поняла, что у нее пропал телефон.

«Я действовала инстинктивно и не слишком думала об этом, пока мы не положили его на землю, — рассказала Микаэла в интервью местному изданию The Local Sweden. — Когда я сидела на нем, я посмотрела на двух наших друзей, которые не служат в полиции, и поняла, что это, должно быть, выглядело очень смешно».

(Всего 9 фото)


Источник: Daily Mail

Фотография ареста разошлась по интернету после того, как спортсменка и полицейская выложила ее в своем Instagram, где она набрала более шести тысяч лайков за день. Женщина призналась: «Я бы вступилась независимо от того, во что я одета. Даже если бы я была голой, я бы все равно вмешалась. Ничто бы меня не остановило».

Помимо работы в полиции она увлекается фитнесом и проводит свободное время, занимаясь пауэрлифтингом и кроссфитом. «Он быстро понял, что не стоит сопротивляться», — вспоминает Микаэла. Она говорит, что рада была привлечь внимание к методам, которые используют карманники, и предупреждает, что кража произошла так незаметно, что напоминала магию.

Келльнер начала подозревать неладное, когда мужчина подошел со своим предложением к компании и проигнорировал их отказ. Полицейская сказала друзьям следить за своими вещами, но мужчина все равно сумел стянуть телефон, накрыв его стопкой журналов и подняв аппарат вместе с ними, когда уходил. «Не было времени думать, так что я побежала за ним, может, около 15 метров. Одна из моих подруг тоже служит в полиции, поэтому мы его поймали». Пара женщин-полицейских прижала вора к земле, их коллега при исполнении не приехал и не арестовал его.

Смотрите также: Сотрудница немецкой полиции заставила поклонников умолять об аресте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх