Британка Анжела Коллинборн, у которой уже подрастают внуки, была главой банды рэкетиров и наркоторговцев. Их тайный штаб обнаружили в гараже в Уэльсе. Группировка осуществила поставки наркотиков на общую сумму 2,5 миллиона фунтов (около 243 миллиона рублей). Полицейским удалось поймать наркодилеров с поличным.
Вместе с Анжелой в преступную организацию входили двое ее сыновей.![](https://r4.mt.ru/r23/photoB8BA/20828430282-0/jpg/bp.jpeg)
Анжела получила 6 лет тюрьмы. На рэкете и продажах наркотиков гангстерша заработала 21 миллион фунтов (около 2 миллиардов рублей), но суд определил, что она может вернуть только 2 800 фунтов (около 272 000 рублей). В преступной группировке британка отвечала за финансы и контролировала телефонные переговоры с 4 000 клиентов.
![](https://r1.mt.ru/r23/photo85BC/20389940225-0/jpg/bp.jpeg)
Сыновья Анжелы получили по 12 и 14 лет за решеткой.
![](https://r1.mt.ru/r23/photo1800/20059158772-0/jpg/bp.jpeg)
Красотка по прозвищу «Пороховая королева», которая снималась для обложки Playboy, была арестована в отеле в Витории, штат Эспириту-Санту. 22-летняя Флавия Тамайо якобы руководила женской преступной группировкой, которая поставляла наркотики и проституток элитной клиентуре.
Смотрите также — Лицо криминала: во что превратилась одна из самых известных воровок Великобритании
Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.
Источник
Свежие комментарии