На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Как спастись от клещей? Предупрежден — значит вооружен

Клещ, как одна из самых древних групп членистоногих на земле, казалось бы, должен быть изучен вдоль и поперек, тем более что зачастую от них страдает куда больше людей, чем от нападения крупных хищников. Но, видимо, как и в случае с маленькими собаками, которые по статистике кусаются чаще, человек не склонен придавать большого значения маленьким неприятностям, которые, однако, могут перерасти в большие проблемы. 

Осложняется все еще и тем, что разновидностей клещей насчитывается более 40 000, но благо у всех них есть много общего, что позволяет сделать сосуществование человека и этих мелких тварей приемлемым. Заполнить белые пятна информированности в этом вопросе, а также развеять некоторые мифы о клещах тебе поможет наш сегодняшний материал.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх