На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 678 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Любовь ОрловаМэй Уэст — сканда...
  • Олег Т
    Кочующие обезьяны скоро загадят всю планету,это цивилизацией назвать трудноЭтот Бали уже не ...
  • Walery
    Если сумеете объяснить - что есть "Любовь", то сексе далее речи не будет.«Что такое секс?»...

Ради этих кадров фотограф провел 117 часов на лютом морозе

Каждый год с середины февраля до середины марта в канадском национальном парке Вапуск случается грандиозное событие: полярные медведицы впервые выходят на свет со своими четырехмесячными детенышами. Опытный фотограф дикой природы Дейзи Джилардини решила заснять этот процесс и отправилась на фотоохоту.

В итоге она провела 13 дней и прождала 117 часов перед берлогой при средней температуре около −50 °C. Мы восхищаемся самоотверженностью фотографа и публикуем уникальные снимки, сделанные в чрезвычайно сложных условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх