На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Илон Маск станет отцом? Певица Граймс намекнула на беременность эротическим фото

Канадская певица Граймс (настоящее имя Клэр Буше), разместила в соцсетях обнаженные фото, содержащие намек на беременность. Так как Граймс встречается с 2018 года с миллиардером Илоном Маском, то подписчики певицы и журналисты восприняли снимки как однозначное признание в том, что пара ждет ребенка.

Снимки Граймс опубликовала в твиттере и инстаграме, но администрация соцсети, принадлежащей Facebook, почти сразу удалила фото. Как оказалось, на фото были видны соски девушки, что строго запрещено правилами инстаграма.

Через некоторое время фото снова появилось в аккаунте певицы, но в этот раз ее грудь частично прикрывали косы. Но внимание подписчиков привлекли далеко не прелести канадской звезды, а ее живот. При помощи графического редактора Граймс добавила к своему фото едва заметные очертания плода, как бы проступающие сквозь ее тело.

В свойственной ей эпатажной манере Граймс прокомментировала фотографию так:

Быть обрюхаченной — очень дикое и воинственное состояние.

Такой снимок трудно толковать иначе, как признание в ожидании пополнения. Так как певица состоит с весны 2018 года в отношениях с Илоном Маском, то, очевидно, что отцом ребенка является именно он. Журналисты всего мира тут же подхватили новость и она появилась во множестве интернет-изданий и газет.

Канадская исполнительница Граймс до недавних пор была не слишком известна на постсоветском пространстве. Заговорили о певице после того, как в ее исполнении прозвучала песня Янки Дягилевой «Я повторяю десять раз и снова» на русском языке. Неожиданно выяснилось, что Клэр Буше учила в университете русский язык и очень любит Россию.

Смотрите также — Илон Маск прокомментировал ролик с сексом в управляемом автопилотом электрокаре Tesla

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх