На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

«Свадьба с первого взгляда»: незнакомцы, которые поженились на популярном телешоу, живут счастливо вместе до сих пор

Популярное шоу «Свадьба с первого взгляда» — одно из самых любимых у телезрителей всего мира. Версии этой телепередачи выходят в эфир почти в каждой стране. Но мало кто верит в то, что можно долго и счастливо жить с человеком, которого впервые увидел на брачной церемонии. Эти сладкие парочки доказывают, что чудо возможно.

Читайте счастливые истории любви незнакомцев, которые поженились во время первой встречи на телешоу и живут вместе до сих пор.
Процент тех, кто женился на телешоу и не развелся после него, очень невелик. Но все же есть счастливчики, которым повезло встретить настоящую любовь в этом проекте. Вот истории с хэппи-эндом, собранные со всего мира.

Джейми Отис и Дуг Хенер

Молодые люди из США поженились на телешоу в 2014 году и до сих пор живут в счастливом браке. Джейми до этого участвовал в подобном проекте «Холостяк», но найти свою половинку ему удалось лишь со второй телепопытки. У молодой семьи подрастает малышка Хенли Грейс, которая родилась летом 2017 года.

Кортни Хендрикс и Джейсон Керрион

Счастливая пара из Америки тоже соединилась узами брака на телевидении в 2014 году и не расстается и по сей день. У них были периоды семейных неурядиц, но любовь победила все, и молодые люди остались вместе.

Энтони Д’Амико и Эшли Петта

Еще одна крепкая молодая семья, которая образовалась благодаря популярной телепередаче. Муж и жена с нежностью вспоминают момент, когда впервые взяли друг друга за руки возле алтаря. В январе 2019 года у них родилась очаровательная дочурка Мила.

Джефте Пьер и Шонис Джексон

Пример удачного брака с первого взгляда — эти жизнерадостные молодые люди. Они поженились на американском телешоу и в августе 2018 года родили малышку Лауру Дениз.

Даниэль Бергман и Бобби Додд

Молодые люди — последний удачный пример в списке счастливых семей американской версии телешоу «Свадьба с первого взгляда». Вскоре после окончания шоу Даниэль забеременела и в феврале 2019 года девочку Оливию Николь. Семья благодарна судьбе за встречу, кардинально изменившую жизнь.

Эрин Бейтман и Брюс Мор

Австралийская телепередача пока что может похвастаться только одним удачным союзом. Эрин и Брюс вместе уже три года после съемок программы. Они планируют сыграть настоящую свадьбу в окружении родных и близких, а не телекамер, и планируют детишек.

Встретить настоящую любовь с первого взгляда довольно сложно. Но судьба — дама непредсказуемая, поэтому одних амур сражает стрелой посреди улицы, а других — во время фейковой свадебной клятвы в окружении телекамер. Если чувства настоящие, то нет разницы, где и когда затрепещет сердце, — в реальном мире или на студийных съемках. Эти пары и их замечательные детки — подтверждение тому, что встретить счастье можно в любом месте.

А где вы встретили свою вторую половинку?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Mirror

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх