На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Наркоман в завязке набрал на Reddit 140 тысяч очков за отказ от мета

Две фотографии — «во время приема метамфетамина» и «после четырех лет в завязке» — опубликовал на Reddit один из пользователей. Мужчина признался, что путь к выздоровлению был непрост, но результат, как говорится, налицо. Аудитория Reddit отреагировала молниеносно — менее чем за сутки наркоман в завязке набрал более 140 тысяч очков — аналогов плюсов на «Пикабу» или лайков в «Фейсбуке».

«Это был долгий путь к выздоровлению, я шел разными путями. Но! Четыре года как чист от мета», — сделал подпись под своими фотографиями автор, опубликовавший признание в употреблении наркотиков 14 июня.

Это откровение всколыхнуло настоящее цунами комментариев — за 23 часа пользователи оставили под постом тысячи отзывов. Многие делились и продолжают делиться личными историями: кто-то сам долгое время употреблял наркотики, но смог остановиться, а кто-то пережил трагедию в семье, где были зависимые люди. Практически все комментаторы единогласно поддерживают автора: «Ты выглядишь намного моложе и круче сейчас, чем четыре года назад в тюремной одежде!» — отмечают люди.

Волна отзывов не обошла стороной даже двоюродного брата мужчины: родственник очень удивился, увидев члена семьи на Reddit.

«Очень необычно увидеть здесь члена семьи, да еще и в положительном контексте, — пошутил двоюродный брат героя истории. — Так держать!»

Пост наркомана в завязке продолжает набирать популярность с космической скоростью. Вероятно, такой успех вызван простым и понятным посылом — если ты действительно чего-то хочешь, то обязательно добьешься этого и сможешь изменить свою жизнь к лучшему.

Смотрите также: Американская мечта: фотопроект о бездомных и наркоманах Лос-Анджелеса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх