На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Художественные портреты животных от Вольфа Адемейта

В своих работах немецкий фотограф Вольф Адемайт (Wolf Ademeit) старается найти сходство между животными и людьми, создавая анималистические художественные портреты.

Адемейт решил улучшить серию своих фотоснимков с животными, которую сделал когда-то в зоопарке. Тогда он снимал черно белые портреты животных. На этот раз, он решил добавить цвета, сделав фотографии еще более художественными. Так Адемейт расширил свою коллекцию с портретами животных, создав невероятные детальные изображения, включив больше выразительных лиц, подчеркивая тонкие, физические детали.

Как и в его предыдущих работах, в этой серии фотограф фиксирует представителей животного мира, в том числе львов и слонов, бабуинов и стервятников. Каждое пушистое, пернатое, и крылатое существо в коллекции снимков Адемейта имеет свою собственную индивидуальность. Даже в групповом снимке лемуров, фотограф фиксирует индивидуальность каждого субъекта с собственными выражениями лица и языка тела.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх