На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Енот совершил прыжок веры с 9 этажа, возомнив себя ассасином

На просторах сети появились кадры эпичного прыжка енота, который успели запечатлеть шокированные прохожие. Чтобы понять, что произошло тем утром на набережной американского городка Оушен-Сити в штате Нью-Джерси, и прочувствовать все те эмоции, которые испытали за несколько минут местные зеваки, достаточно посмотреть короткое, но невероятно захватывающее видео…

Очевидцы, прогуливающиеся по набережной, рассказывают, что внезапно увидели на стене многоэтажного дома «нечто ползущее вверх». Как выяснилось позже, загадочным существом  оказался енот. Какое-то время «пушистый спайдермен» продолжал свой путь навернх, но внезапно остановился на уровне 9-го этажа.

И вот тут у зрителей шоу началась паника. «Почему он остановился? Что делать? Как помочь еноту?» — все эти вопросы так и остались без ответа. Несколько секунд енот-ассасин удерживался на стене, но в одно мгновение расслабил лапки и полетел вниз…

 

Удивлению людей, наблюдающих за падением зверька, не было предела, когда, приземлившись на песок, он бодро вскочил с места и побежал в кусты. К счастью, для енота его приключение завершилось благополучно. Будем надеяться, что полосатый каскадер больше не будет пытаться покорить такие вершины.

Стоит напомнить, что это уже не первый подобный случай. В июне этого года ещё один енот взобрался на небоскрёб UBS Tower в штате Миннесота. На подъём у него ушли почти сутки!

На высоте более 100 метров енот «завис» на стене, боясь спускаться или двигаться дальше.

В тот день за событиями около UBS Tower следила целая толпа людей и журналистов. Завершилась история тем, что посреди ночи еноту всё же удалось взобраться на крышу! После этого в сети массово стали появляться видеозаписи с происходящим и мемы, посвященные еноту-скалолазу.

Как думаете, что заставляет животных идти на такой риск?

Смотрите также:
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Спасенный енот думает, что он собака
Слепой енот нанял двух телохранителей и платил за услуги едой

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Fox29

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх