На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Одно лицо: почему Стас Барецкий признал Грету Тунберг своей дочерью

Российский шоумен Стас Барецкий, известный всем своими экстравагантными идеями, записал видеообращение в котором назвал шведскую экоактивистку Грету Тунберг своей дочерью. Стас рассказал трогательную историю любви, результатом которого и стала юная защитница природы.

В последнее время Барецкий говорит много и смачно. В этот раз мы услышали из уст прожженного прагматика и маргинала романтическую историю любви, которую он, как всегда, изложил простым и понятным языком. По словам Стаса, с матерью Греты он познакомился в конце 90-х годов в Санкт-Петербурге, где женщина «работала по отелям».

Барецкий акцентировал внимание на том, что тогда ему была безразлична профессия женщины. Далее история начинает походить то ли на детектив, то ли на индийскую мелодраму:

В итоге она нашла себе мужичка и рванула в Швецию. Потом она там родила ребенка и отдала его опекунам. Эти опекуны дали ребенку свою фамилию. Она мне постоянно об этом сообщала. Я кричал ей, что она дура.

Далее — больше. Стас поведал, что недавно настоящая мать девочки связалась с ним и сообщила, что утраченная много лет назад на просторах Скандинавии дщерь шоумена — это всемирно известная Грета Тунберг. При этом Стас утверждает, что никаких сомнений в этом нет, так девочка поразительно похожа на него и на свою мать.

Можно только порадоваться за Стаса и Грету, ведь возможно, скоро мы станем свидетелями трогательного воссоединения семьи. А может, Барецкий, чтобы основать творческую династию, предложит девочке забросить ее сомнительные экологические акции и выступления и даст роль в своем фильме «Брат-3», подготовка к съемкам которого активно идет уже второй год?

Смотрите также — Реинкарнация существует? Двойники знаменитостей из прошлого

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх