На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Житие с гусем или будни минского блогера

Держите дома пятиметрового питона или летающую лисицу и умираете со скуки? Тогда вам не понять минчанина, который завел в однокомнатной квартире многоэтажки гуся и снимает веб-сериал о дружбе с гордой птицей.

Идея содержать домашнюю живность появилась у Андрея Гурина после того, как его друг рассказал ему историю про одного артиста советского цирка, который держал дома гуся, гулял с ним как с собакой и даже брал с собой на гастроли. Так, к радости соседей, в минской «однушке» появился гусь по имени Харвистер.

 

Минчанин не просто купил на рынке птицу – он сам «высидел» себе друга, приобретя яйцо и поместив его в домашний инкубатор. «Рождение Гуся» — так называется первое видео, появившееся в аккаунте Андрея на YouTube.

https://www.instagram.com/p/BnOOkvAHyul/?utm_source=ig_embed...

 

На вопрос о том, что заставило его выбрать настолько экзотического питомца, птицевод Гурин отвечает, что его интересуют проблемы сосуществования человека и птицы в одном жизненном пространстве и способы их решения.

На самом деле, Харвистер и его добродушный хозяин живут душа в душу и не огорчают друг друга. К видеоканалу о жизни с гусем в одной квартире, добавился блог, пользующийся в Сети немалой популярностью. Не собираясь кривить душой, блогер рассказывает, что у него был и запасной вариант – отвезти птицу на дачу, если будни с ней в одном помещении окажутся слишком безысходными. Но сейчас минчанин не мыслит жизни без пернатого питомца и надеется, что они будут дружить долгие годы.

Гуси, которых многие народы планеты считают священными, выделяются среди других домашних птиц высоким интеллектом, а продолжительность их жизни составляет более 20 лет. Поэтому у минского блогера есть неплохой шанс встретить достойную старость в компании гуся, ведь вероятность того, что кто-то еще захочет разделить с друзьями их скромное жилище, совсем невелика.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Tech.Onliner
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх